Slayers Parallel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Бар "Десептикон"


Бар "Десептикон"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока что тихий и спокойный бар, с большой и длинной барной стойкой, маленьикими столиками и люстой на потолке,. Стены увешаны пропагандестичестическими плакатами, изображающими счастливых и довольных деесептиконов

У нас принято самоосблуживание

Объявление к автоботам: за напиткамиобращаться к Миксмастеру в соеднюю комнату...

Вздохнув, отряхнула руки и вышла
Поскорее бы мегатрон вернулся

0

2

*осторожно выглядывает из варпа* - На вывеске написано "Десептикон", а за стойкой Санстрикер...

0

3

Я не Санстраикер... Я Acid Rain

0

4

Санстрикер, еще вчера бывший Тандером, а сегодня считающий себя каким-то неканоном...
Налейте-ка мне того же урожая ^^

0

5

Это лишь маскировка=_=. Если сюда зайдёт налоговый инсепктор, то он увидит мирное кафе, с автоботом за стойкой... И решит, что раз автобот, то он спасает мир. И не будет брать налога^___^

Румбл:
- Брателло, это чё, СкайВарп был?
Френзи:
- Да Юникрон его знаеь, ничё не вижу за стойкойт

0

6

- Whatever! Дайте чего-нибудь выпить уже! Бар здесь или не бар?

0

7

У нас принято самооблсуживание, к тому же я не заведующая, мне сказали открыть - я открыла. а дальше уже не моя проблема

0

8

- Вот ксо! Ну тогда и денег не получите. *направился к огромной бочке в углу, с надписью "Прометиум".*

0

9

-Добрый день!

+1

10

...Через не захлопнутую предыдущим гостем дверь, в бар протиснулось ещё одно существо - ростом с человека. У него (а точнее, неё) были явно синтетические фиолетовые волосы, в отличие от десептиконов или автоботов, а также одета она была в жёлтую кофточку и джинсы. На ногах обуви не было - трудноватая задачка натянуть ботинок на металлическую стопу. Из наплечной сумки выглядывало сверло дрели. Поглядывая на прочих посетителей снизу вверх, она пробралась к самой маленькой лавочке у стены,  но и та оказалась для неё велика, так что Кеаре (а это была именно она) пришлось подпрыгнуть, чтоб на неё взобраться. Ни слова ни говоря, она с энтузиазмом принялась усердно ничего не делать, болтая ногами в воздухе.

Отредактировано БАКАлавр (2009-11-11 17:57:24)

0

11

Румбл забрался на стойку и затащил с собьйо Френзи:
-св Бро, бро, а кто эта цыпочка?
-та, с волсоами что ли?
- Да... Ей, бро!
- Чё?
- Старскрим вернулся!
- А?!
В это время из Лабаратории вышел Миксмастер:
- Дамы и господа, представляю вам новый напиток, ЭнерЭкстТрон, выпейте, и взрыв унесёт вас на небеса, оставив лишь куски обгорелого корпу...
БАХ! Миксастер полетел в сторноу бочки с прячущимся там СкайВарпом и врезался в неё
- Миксмастер, сколько раз тебе гвоорить, не продавай свою отраву здесь! СкайВарп, вылезай из бочки, не видишь зедсь твой коммандир Старскрим... Сол, какими ветрами? А, глупы вопрос... Рамбл, Френзи ,несите лучшего энергону! - крикнула она, потащив его за столик
Френзи Рамбл проворчали что-то под нос, слезай с выскойо стойки и взяв поднос с энергокубами. Френзи подошёл к девушке-ТФ и, облокотившись на стол, лениво спросил:
- Здарова, я Френзи, ты тут новенькая? Мы недавно открылись

0

12

- Нехочу вылезать... - раздалось бульканье из бочки. - Мне сдесь нравиц-ца.
Затем, медленно-медленно, над поверхностью прометиумного энергона показалась голова.
- Да т-тут пять Ст-тарскримов! Ик! - резюмировала она с оттенком ужаса и нырнула обратно.

0

13

Chane написал(а):

- Здарова, я Френзи, ты тут новенькая? Мы недавно открылись

Дэвушка продолжая болтать ногами ответила:
- Ага, на огонёк вот забежала... слушайте, а моно я у вас тут останусь? А то уже задолбалась от ФБР скрываться по подвалам, а сюда они не догадаются сунуться, такие дела... только, эээ... - она опустила взгляд на свои пальци, теребящие край кофточки. - у меня нету денег совсем... моно я тут у вас подрабатывать буду?...  весело тут у вас... - сказала она, бросив взгляд на булькающего что-то Скайварпа...

0


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Бар "Десептикон"