Slayers Parallel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers Parallel » Обсуждения » Обсуждение ролевого проекта "Параллель"


Обсуждение ролевого проекта "Параллель"

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Chaos написал(а):

Может ли бог(шинзоку) получать энергию не от молитв, а от а от поминаний?

Нет, не думаю. х-Х

Chaos написал(а):

какой-либо способностью или аурой, позволяющей применять святые заклинания рядом с ними?

В принципе, думаю, это возможно. Однако, вполне может не сработать и привлечь ненужное внимание.

Chaos написал(а):

Действует ли оно и на энергию, людей, астральные тела?

В принципе, насколько я помню, на самом деле, это было не сколько заклинание обращения времени вспять, сколько заклинание восстановления. Если же рассматривать то, что использовал антагонист Hourglass of Falces, то оно действовало на людей и материальный мир, но не влияло на мазоку. х-Х

0

92

Так-с. Мастер, в тумане, вызваном Swight Flang-ом Лорин может видеть? Или в данной ситуации ничего не видит даже сам кастер? А то вы говорили о "странности" тумана... так что требуется уточнение.

Отредактировано Belgarim (2010-01-21 20:15:00)

0

93

Belgarim написал(а):

Или в данной ситуации ничего не видит даже сам кастер?

Да. Несколько необычная ситуация. х-Х

0

94

Считается ли смелость (или отвага) (как противоположность страху) положительной эмоцией, подходящей для шинзоку?

0

95

В принципе, да.

0

96

Ослабляется ли действие заклинаний в зависимости от расстояния до цели? (в том смысле, становится ли заклинание слабее с расстоянием, или у него есть какой-то предел, достигнув которого оно перестаёт действовать, либо же нет никаких ограничений?)

0

97

Зависит от непосредственно самого заклинания. х_Х

0

98

Т_Т Простите меня, я только вчера из больницы выписалась)
*пора бы туда уже переезжать ~_~*
Постараюсь везде ответить.

0

99

Переезжать в больницу нужно только в том случае, если там есть вай-фай и холодильник, и то накрайняк.

0

100

Может ли живое существо быть зачарованно подобно предмету? "как бы, физическое тело - тоже не более чем предмет".

0

101

Эээ... Да. Тот же Висфаранк на этом работает.

0

102

1: Может ли быть существо подобное вампиру, но созданное путём магического эксперимента?

2: Поглощение чужих астральных тел, возможно ли это? (после смерти хозяина)

3: Если возможно, то возможно ли при этом получить знания владельца астрального тела? Хотя бы частично.

0

103

Chaos написал(а):

Может ли быть существо подобное вампиру, но созданное путём магического эксперимента?

В принципе, да. х_Х

Chaos написал(а):

Поглощение чужих астральных тел, возможно ли это? (после смерти хозяина)
3: Если возможно, то возможно ли при этом получить знания владельца астрального тела? Хотя бы частично.

Да, возможно, но чревато последствиями. х_Х

0


Вы здесь » Slayers Parallel » Обсуждения » Обсуждение ролевого проекта "Параллель"