Slayers Parallel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers Parallel » Обсуждения » Обсуждение ролевого проекта "Параллель"


Обсуждение ролевого проекта "Параллель"

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Простое обсуждение.

0

2

А другие темы из этого раздела сохранились? )

0

3

Боюсь, только из подразделов. +_+ Хотя, кто Некссу знает. )

0

4

Эх, хорошо, что мой фанфик по Параллели остался **

0

5

Угу. Если честно, то для меня поступок Гаури и выпиливание всего раздела было... Внезапным)

0

6

Неистовая и неконтролируемая тяга к саморазрушению?

0

7

для меня тоже... я не ожидал, что всё окажется настолько весёлым... Бан Нексы я заметить успел(правда по началу не понял прикола) А потом исчез раздел паралели...

0

8

Интересно, а нас Нексса не выпилит за флуд в общественном месте? =)

0

9

Пока не вернется сюда, тчоно не выпилит )
А вообще, надо бы сделать побольше тем. А то флудим в Обсуждении, а во Флуде дизайн обсуждаем х_х

0

10

Нормальный человеческий подход - говорить не по теме везде х_х

0

11

Ну так... человеческий же.

0

12

Десептиконо-инквизиторский тоже, полагаю.=)

0

13

ладно. Итак. Внимайте. Первое сообщение по теме! Сирдс? Ты отписываться будешь в лесу испарений? Я тебя сегодня видел, я знаю, ты есть!

+1

14

Belgarim
мм могу отписаться, но как бы у нас там должен быть еще пост Родди...

0

15

ну эт да, родди дождаться то же будет та ещё задача, но лучше пользоваться моментом, а то вдруг ты пропадёшь? И будет пост род, но не будет твоего...  и будет тогда всё очень грустно...

0

16

Belgarim
обещаю не пропаду, ну хороша...часика через 4 ждите пост, ибо ушла...До ТТ рисовать

0

17

Belgarim
Родди только час назад узрела всю эту "веселую" ситуацию. Да, такого я еще никогда не встречала. Что-то на грани абсурда в самом деле.

P.S. Кстати, почти дописан пост.

0

18

Енто... а как я буду играть за Грей, если Зелуадис еще не зарегился? х_х
Мне с начала начинать?

0

19

Shady написал(а):

Енто... а как я буду играть за Грей, если Зелуадис еще не зарегился?

Пока ответь там, он сказал, что сразу появиться, как сможет отвечать )

0

20

Хм, я продолжаю играть за Ейсит, и... ХЮРЕИКУ! Может чари добавлю

0

21

Nexxa-Jahad
Я наверное пока и Ирви приморожу, потому что пока нет желания писать, с моей дурацкой работой... Ну а Стейр вообще пока в долгой заморозке ибо Кеары нет, а без нее нет смысла пока продолжать играть за нее.

0

22

Ирви
Ладно, что поделаешь... х-Х

0

23

Nexxa-Jahad
Это ненадолго)) Я скоро вернусь в игру и буду дальше пытаться калякать посты))

0

24

Ирви
А вот это хорошо )

0

25

Nexxa-Jahad
Ага) Это у меня просто временное затишье перед бурей)) Ну и работы просто очень много, поэтому часто не остается времени на игру)

0

26

Некссочка, выдай пожалуйста анкету и последние сообщения от меня, если это возможно, а то я забыла на чем там дело кончилось)))

0

27

Анкету отправил, а вот что касается постов... То, думаю, лучше просто сделать мини-рестарт, поскольку сейчас в Сайрааге уже утро )

0

28

Хорошо) Но все равно нужна какая то логичность ситуации)) Надо же мне с чего то начинать)

0

29

Ирви написал(а):

Надо же мне с чего то начинать)

Ну, в данный момент, у Ирви действует задание найти Архимага Ганцифера в Сайрааге и ненавязчиво расспросить его об родственниках, которые у него имеются. )

0

30

Эммм... Помниться Кселлосс вроде как давал ей задание разузнать что происходит разве нет? Ну и до кучи и эти сведения)

0


Вы здесь » Slayers Parallel » Обсуждения » Обсуждение ролевого проекта "Параллель"