Slayers Parallel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers Parallel » Обсуждения » Обсуждение ролевого проекта "Параллель"


Обсуждение ролевого проекта "Параллель"

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

А зачем мазоку не давать богам пробраться под барьер?

Имею ввиду главную причину за тем, что они удерживают барьер.

Ведь их основная цель - уничтожить мир, и как удержание барьера будет способствовать этому?

0

62

Вообще надо вспомнить историю, и в частности Войну Падения Монстров х_х
И ее результаты. По-видимому, мазоку были слишком слабы, чтобы противостоять силам богов в открытых столкновениях, без серьезного ущерба для себя. А кроме того, под барьером спрятаны заточенные части Шабронигдо.

0

63

Chaos написал(а):

Зачем мазоку нужен барьер?

Первоначально, он был установлен для того, чтобы ослабить Раградию и предотвратить вмешательство иных богов в конфликт. Сейчас он исполняет защитную функцию (и еще кое-что теоретизированное). х_Х

0

64

Кстати, а что делать с злополучным лесом? Чайн, по видимому, удалила свой пост, да и не видно её что-то...

И ещё один вопрос. Заклинание Unblinking Eye увеличивает выход маны или нет?

Отредактировано Chaos (2009-11-02 16:12:14)

0

65

Chaos написал(а):

Кстати, а что делать с злополучным лесом?

Нет возможности обсудить с ней происходящее. Пока что, можете действовать согласно последнему ГМскому посту. х_Х

Chaos написал(а):

Unblinking Eye увеличивает выход маны или нет?

Не на порядок.

0

66

Тогда более прямой вопрос. Сможет ли Фреса (у которой выход маны не позволяет применять заклинания требующие больше 30-40 ОД), если будет под действием Unblinking Eye, применять заклинания уровня Ruby-eye Blade (90 ОД)?

0

67

Chaos написал(а):

уровня Ruby-eye Blade (90 ОД)?

Шанс у нее имеется. х_Х

0

68

Кассандра (либо Chane), жду вас в Моррейском лесу.

0

69

Да, ответила, прошу прощения. Х_х Реал вотаке.

0

70

И мне тоже! ** Когда получиться реал пыщ-пыщ...

0

71

Уже.)

0

72

Возможно ли существование человека с двумя душами (два астральных тела в одном физическом)?

0

73

Chaos написал(а):

(два астральных тела в одном физическом)?

Да, в принципе, некоторое время возможно. Обычно они при этом сливаются, правда. х_Х

0

74

ну... иначе существование Резо не могло быть возможным.

0

75

Для разнообразия ответила везде, где должна была, вроде. х_Х

0

76

Ой-ой-о, колледж зОхавал!... Попробую завтра ответить...

0

77

ах ты ж... партия нашла Колобка.

0

78

Надеюсь, в особняке Резо еще и пряничного человечка нету? х_Х

0

79

Пряничный голем? Химера пряничного голема и человека?

0

80

Belgarim написал(а):

Химера пряничного голема и человека?

О_О Да вы каннибал...

0

81

Знаете, а я бы этому не удивилась... х__х

0

82

Твою же... ЧОрд... Моя квента канула в небытие...(

0

83

Нексса, ололололо. Попытка зощитана ;7

0

84

Про Финрир (Сейрун, Пригороды, если что).
Вот я жду-жду, когда за Вальгаава ответят... мне не ждать или как? О_о

0

85

IshItorI написал(а):

мне не ждать или как? О_о

Лучше ответить )

0

86

А еще он почти мог наверняка понять, что это вполне может представлять неприятности - конечно, талантами и силой Шкура не блистал, но если колдуны и в самом деле объединились, то он вполне мог сообщить о местонахождении света кому-нибудь по-опаснее.

Эмм. Какого света? В смысле - объединились?

Создаётся ощущение, что кто-то напутал события. о.О

Отредактировано Chaos (2009-12-03 15:56:50)

0

87

Chaos написал(а):

В смысле - объединились?

Ну, заключили временное перемирие. х_Х

0

88

Ладно, но какого света? Как бы, у нас в компании никто не светится, да и мазоку не то, чтобы светился... И какой смысл сообщать о местонахождении света?

0

89

Моррей - лес довольно мрачный, а Фреса и Симор завершили сражение на просвете. Ну и там еще глыба колдовского льда не рассеялась.  х_Х

0

90

Я вернулся и ответил. Извините за задержку.

У меня несколько вопросов:

1: Может ли бог(шинзоку) получать энергию не от молитв, а от а от поминаний? Как пример, если кто-то вспомнит или скажет об одном из живущих ныне богов с почтением, сделает ли это его немного сильнее (немного - в том плане что даже чу-чуть энергии)? Возможно ли такое под барьером по отношению к богам что каким-то чудом там уцелели?

2: Обладают (или могут ли обладать) ли "низшие боги" какой-либо способностью или аурой, позволяющей применять святые заклинания рядом с ними? Будет ли работать она под барьером? Если будет, привлечёт ли это внимание мазоку?

3: Заклинания обращения времени вспять. Действует ли оно и на энергию, людей, астральные тела? Если нет: Может ли быть усиленная версия, которая будет действовать?

0


Вы здесь » Slayers Parallel » Обсуждения » Обсуждение ролевого проекта "Параллель"