Slayers Parallel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Откуда ваш ник?


Откуда ваш ник?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...Вот закончу колледж, и буду, оказывается, бакалавр)

0

2

А мой ник))) Ну собсно кто играл в ФФ8 тот думаю сообразит)))

0

3

...Мну в фантазию не играло...

0

4

Ну, у моего ника богатая история, нашу я его вот уже как пять лет (хотя моим "личным", то есть любимым ником является ник "Лорин" но вследствии довольно частой занятости оного я использую этот, так что в итоге постоянно возвращаясь к своему первому нику: Белгарим) Возник он по следующим причинам. Дело в том, что в Вархаммере ФБ(fantasy battles) Был один пафосный эльф: Бильгарим Белая звезда. Эльф-маг. В свою 12-13-летнюю бытность я был заядлым эльфолюбом, и маголюбом, так что имя полюбилось, ник же родился когда я решил назвать своего персонажа на форумной ролевке в честь столь пафосного господина, но, увы, малость неправильно запомнил имя эльфа. Написал Белгарим, запомнил, свыкся, так и ношу до сей поры. Как появился Лорин я, увы, не помню, ну совсем. Он просто... взялся. Как-то ко мне пригрелся, понравился, и в итоге я решил взять его себе, хотя тут, честно, не смогу вспомнить как он появился... Разве что во время моих экспериментов с "эльфийскими" именами но увы тут я точно сказать не смогу.

0

5

Belgarim
Белгарим лучше Бильгарима, благозвучнее. *_*

Моя история ника не менее богата. Собственно говоря, он не мой...
Четыре года назад играла я в одну ММОРПГ - и ужас, попала на каторгу за так называемый "слив боев" - тобишь, проведение боев с заранее известным исходом. Вместе со мной на каторгу залетел мой знакомый, хороший программист, и шустро написал программку-бот для быстрого и безболезненного отбывания наказания. В Таймзеро вообще система крайне интересна - сидишь в шахте, валишь простеньким, для новичков, оружием всяческих мутантов, с трудом добываешь несколько единиц какого-нибудь ресурса и шустро тащишь сдавать в пункт сбора - они потом продаются полицией и идут на возмещение ущерба пострадавшим или просто на выплату жалования. ^^
Написал. Отладил. А через некоторое время написал и мне - мол, не нужен ли мне персонаж моего же уровня, на свободе?.. Нужен?.. Ну, я его ботом прокачал, ник - Dr Kassandra. Понравилось? Я был уверен.
Кассандрой теперь меня называет даже мама, причем в ИРЛ. Х_х

0

6

=_= Был такой перс в аниме RahXephon. Только вот поняла я это, когда уже прожила под этим ником несколько месяцев)
Ишитори, кстати, там дух меха. Так что...
Вампиром от моего ника как-то не пахнет)

Отредактировано IshItorI (2009-11-12 08:32:31)

0


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Откуда ваш ник?