Slayers Parallel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Разговоры


Разговоры

Сообщений 151 страница 180 из 797

151

Belgarim
Не только меня. Еще Акаге. +_+

0

152

Не забудьте Касавира. Это была шикарная сцена ;7 Не отказал себе в удовольствии сохранить ее для потомков.

0

153

Ну, я имела в виду, что без причин только нас с Акаге) Касавир да, Касавир был шикарен) У меня есть скрин этого действа)

0

154

~_~' Я одна ничего не поняла?...

0

155

Ишитори, что конкретно непонятного?

0

156

Я вообще ничего не поняла. =_=
Но это не важно) Потом кого-нибудь отдельно помучаю

0

157

Ну, мы объяснить можем, спрашивай +_+

0

158

Dr Kassandra
Он не только полку может прибить, он еще и кого-нибудь может прибить))) Крупнокалиберными гвоздями с ювелирной точностью)
IshItorI
Он тебе приберется... *зловеще ухмыляется*))

IshItorI написал(а):

Просто сенсей Ирви это ж фансервис...

Ну не совсем конечно))

Сирдс написал(а):

это точно ТТ интересно он об этом знает *смеется*

Не знает, и дай бог чтоб не узнал)) Иначе... *боязливо морщится*))

0

159

Ирви
Тогда мне точно нужен ваш сенсей. *_*

0

160

IshItorI, кстати, ответь в ролевой плиз!

0

161

Dr Kassandra
Зачем? О_о Я его конечно обожаю, но он такой холодный и недоступный бывает))

0

162

Ирви
Убить кого-нибудь гвоздями, это же очевидно!

0

163

Dr Kassandra
Боюсь, если вы начнете его об этом просить он не удостоит вас даже мимолетным вниманием)) Хотя... Он и правда бывает странный)

0

164

Ирви
я его представила ТТ твой Мастер бегающий с молотком и гвоздями *давиться со смеху* ТТ боже ТТ а если мой сенсей и с молотком....о нет чур меня чур....

Ирви написал(а):

Не знает, и дай бог чтоб не узнал)) Иначе... *боязливо морщится*))

да ладно он же прелестьььь *подумав ТТ сегодня ненормальная яяяя*
ТТ добрый вечер всем

0

165

Сирдс
*ухохоталась* Вот и я себе эту картинку представила))))
Ооо, твой сенсей и с молотком? *бледнеет* Тогда миру точно конец)))))))))))

Сирдс написал(а):

да ладно он же прелестьььь *подумав ТТ сегодня ненормальная яяяя*

Да, прелесть то, он прелесть, а если мне возместится за непроизвольную его рекламу, то боюсь главной пострадавшей буду я))

0

166

Ирви написал(а):

Боюсь, если вы начнете его об этом просить он не удостоит вас даже мимолетным вниманием))

Какая черствость. =__=

0

167

Ирви
ТТ ты представила ТТ мой сенсей с молотком... а в другой руке ее любимая коса... я точно со смеху умру ТТ если меня раньше не прикончат *хохот*

Ирви написал(а):

Да, прелесть то, он прелесть, а если мне возместится за непроизвольную его рекламу, то боюсь главной пострадавшей буду я))

доооо ладно =___= хотя понимаю что это будет так

0

168

Dr Kassandra написал(а):

Какая черствость. =__=

Так это же мой сенсей)))

Сирдс написал(а):

ТТ ты представила ТТ мой сенсей с молотком... а в другой руке ее любимая коса... я точно со смеху умру ТТ если меня раньше не прикончат *хохот*

Вот точно- точно)))) *ржОт* Я себе не представляю твоего сенсея с молотком, вернее представляю, но если она узнает, то нам обоим влетит)))

Сирдс написал(а):

доооо ладно =___= хотя понимаю что это будет так

Вот именно, что это будет так)))

0

169

Ирви написал(а):

если она узнает, то нам обоим влетит)))

*заговорческий шепот* надеюсь не прозрит о сей шуточке ТТ......ТТ но представляя я опять хохочу

Ирви написал(а):

Вот именно, что это будет так)))

=_= встану на твою защиту и скажу что я провокатор ТТ.....ТТ впринципе оно так и есть

0

170

Сирдс написал(а):

*заговорческий шепот* надеюсь не прозрит о сей шуточке ТТ......ТТ но представляя я опять хохочу

Я тоже надеюсь что она не прознает об этом... *таким же шепотом* А то не сносить нам головы... Она ж страшнее моего сенсея будет))

Сирдс написал(а):

=_= встану на твою защиту и скажу что я провокатор ТТ.....ТТ впринципе оно так и есть

В сущности да, но ведь я же первая начала, а значит я зачинщик, и главной жертвой буду я -_-

0

171

Ирви написал(а):

Она ж страшнее моего сенсея будет))

ТТ в плохом настроении я не хочу быть ее жертвой ТТ ибо твой сенсей садист...замучает но не убьет.... ТТ а тут в порыве гнева она может сделать все что угодноо

Ирви написал(а):

В сущности да, но ведь я же первая начала, а значит я зачинщик, и главной жертвой буду я -_-

все равно защищать буду ДоООООО ТТ сразу отговаривайся что я ему нарисую много много мммм картиночег ТТ......ТТ *смеюсь*

0

172

Господа, берите пример с Инквизиторов. ** Никаких сенсеев, только магистры Ордосов. +_+

0

173

Сирдс написал(а):

ТТ в плохом настроении я не хочу быть ее жертвой ТТ ибо твой сенсей садист...замучает но не убьет.... ТТ а тут в порыве гнева она может сделать все что угодноо

Вот именно, она страшнее его в гневе))

Сирдс написал(а):

все равно защищать буду ДоООООО ТТ сразу отговаривайся что я ему нарисую много много мммм картиночег ТТ......ТТ *смеюсь*

Он потребует яой, учти) *хохот* Он ведь такой извращенец)) *_*

Dr Kassandra написал(а):

Господа, берите пример с Инквизиторов. ** Никаких сенсеев, только магистры Ордосов. +_+

Наши сенсеи могут быть хуже инквизиторов.. *капля* ИНквизиторы?! Аааа!! Спасаться бегством, срочно!!! *хватает метлу*

0

174

Ирви написал(а):

ИНквизиторы

Ирви тян ТТ не произносить лучше этого слова при твоем Мастере ТТ.............ТТ

Ирви написал(а):

Он потребует яой, учти) *хохот* Он ведь такой извращенец)) *_*

без проблем))) кто кого когда в каком месте и в какой позе =_=

0

175

Эээ... Мне кажется, или тут завелись ведьмы/культисты? =_=
Еще и про яой. Точно без Слаанеша не обошлось =_=

Отредактировано Dr Kassandra (2009-10-10 21:31:41)

0

176

А вот собсно и я.

0

177

Shady
Добрый вечер. ++

0

178

Ня, однако.
Анкету Грейстрайп посеяла. Надо новую писать.

0

179

Сирдс написал(а):

Ирви тян ТТ не произносить лучше этого слова при твоем Мастере ТТ.............ТТ

И при мне тоже.. Я же ведьма вобщем то, да))

Сирдс написал(а):

без проблем))) кто кого когда в каком месте и в какой позе =_=

Стихия, оооо)) *благословенный шок*))

Dr Kassandra написал(а):

Эээ... Мне кажется, или тут завелись ведьмы/культисты? =_=

Читай выше))

Shady написал(а):

А вот собсно и я.

Ааа, приветик, Шей- тян))

0

180

Shady
Не надо. +_+ Все есть. При необходимости могу выдать анкету прямо сейчас на руки. Но, поскольку, думаю, ее нет - ждем Некссу, он все выложит. +_+

0


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Разговоры