Slayers Parallel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Разговоры


Разговоры

Сообщений 91 страница 120 из 797

91

Сирдс
Я вовсе не хотела тебя пугать)) К тому же сенсей такая прелесть, я его обожаю)) Он такой садист))) *мечтательно вздыхает*))

0

92

Dr Kassandra написал(а):

Это вышло случайно. Х_х Просто обнаружила, что рисунок стирается медленнее в одном определенном месте. Дальше просто эксперименты *_*

не могу не отметить что это Гениально =_=

0

93

Dr Kassandra
практика, практика и ещё раз практика))
*боится представить эксперименты*
Skywarp
хм.. что-то я не могу найти функции - может просто отключить смайлы в сообщениях? думаю пока без графических обойдемся..

0

94

Ирви
я обожаю твоего сенсея...но Т-Т я его потеряла ТТ верни мне с ним связь =_= ааааа Ирви тян ну пожалуйста... с кем так замечательно можно обсуждать одновременно садизм яой и прекрасные стихи и рисункиииии? ТТ а я его потеряла....*плакает и зевает почти одновременно* блин растроенной спать ложиться ТТ

0

95

Сирдс
Конечно, я обязательно с ним поговорю и попрошу его вернуться в просторы аськи)) ну или дать тебе его координаты))

0

96

Сирдс написал(а):

не могу не отметить что это Гениально =_=

Ну... Точно так же я выясняла, с какой периодичностью надо обводить рисунок и какой ручкой лучше... Х___х

*боится представить эксперименты*

Всего лишь проверка работоспособности системы *_*

0

97

Akage Osore написал(а):

хм.. что-то я не могу найти функции - может просто отключить смайлы в сообщениях? думаю пока без графических обойдемся..

Но как? **

0

98

Ирви
я ему нарисую все что он пожелаеттттт * кивает* ТТ однако я страшные обещания даю ночью....

0

99

Dr Kassandra
ну так побльше эксперементов!!! и выясниться конгенеальная тайна лучшего нестераемого места =-= *читает то что сказала и пугаеться* однако....

0

100

Сирдс
Знаешь я бы на твоем месте поостереглась бы говорить это ему лично))) А то можно и влипнуть)) Но я же обещала что поговорю с ним)) Сделаю)

0

101

Dr Kassandra написал(а):

Всего лишь проверка работоспособности системы *_*

твоему упорству и трудоспособности остается только завидовать...)
Skywarp
как отключить?) или как по другому сделать? ^_^''

0

102

Akage Osore написал(а):

я есть и твой преподаватель! *_*

Ох ты ж мать моя женщина...
*ищет куда бы зарыться*

0

103

Как отключить. По-другому не найду, это наверное только админ может.

0

104

Сирдс написал(а):

ну так побльше эксперементов!!! и выясниться конгенеальная тайна лучшего нестераемого места =-= *читает то что сказала и пугаеться* однако....

Вот вы смеетесь - а я наручным творчеством увлекаюсь, что ж теперь *_*

Skywarp написал(а):

Как отключить. По-другому не найду, это наверное только админ может.

Давайте заставим отключить Некссу? *__*

0

105

IshItorI написал(а):

Ох ты ж мать моя женщина...
*ищет куда бы зарыться*

*с самым непричастным видом достает указку из-за спину*
Skywarp
таак:
админка-настройка-основные (первый пункт), и там после хтмл низ-верха и домена будут смайлы. а ежели их отключать, то в "отображения" надо смотреть.)

0

106

Ирви
да ладно, я сейчас очень много рисую *печально глядя на проект* ну его этот жилой район * фыркнув* ТТ я не боюсь говорить это ему лично * проснулась смелость, зато сама чуть не уснула*все я точно пошла спать, надеюсбь на тебя Ирви тян ТТ.......ТТ хочешь и тебе чего нарисую? *заговорческим шепотом*

0

107

Сирдс
*тихо влезает в разговор* а можно и мне что-нибудь нарисовать? *_*

0

108

Dr Kassandra написал(а):

Вот вы смеетесь - а я наручным творчеством увлекаюсь, что ж теперь *_*

какое это творчество, это научный эксперемент!!!!!

0

109

У меня теперь расово верный бигбар с Императором. *_*
Правда, прошлый был лучше сделан. Зато все-таки с Императором. Х_х

0

110

Akage Osore
мм смотря что... да и наверно вам лучше увидеть как я рисую ТТ.....ТТ доооо а то эффект какой нить не тот будет.... просто Ирви то знает как я рисую...хотя последнего она определенно не видела

0

111

Akage Osore написал(а):

админка-настройка-основные

Да. Давайте все-таки заставим это сделать Некссу. ==
Или нет. Лучше мы притащим Гаури и будем заставлять это делать его, пока у него руки не отсохнуть
*evil laugh*

0

112

Сирдс
Буду очень благодарна если ты мне кой чего нарисуешь, но это я тебе в личку напишу)) И кстати покажи- ка мне последнее *сияет глазами* Ты ведь талантливый художник, мне это известно, да))

Отредактировано Ирви (2009-10-09 23:13:44)

0

113

Akage Osore написал(а):

*с самым непричастным видом достает указку из-за спину*

=_= Ойя-ойя, интересно что преподавала?)

0

114

какое это творчество, это научный эксперемент!!!!!

Для улучшения наручного творчества! /уперто/

0

115

Skywarp написал(а):

Или нет. Лучше мы притащим Гаури и будем заставлять это делать его, пока у него руки не отсохнуть

А что, мне определенно нравится это идея. Особенно "пока руки не отсохнут". *___*

+1

116

IshItorI написал(а):

=_= Ойя-ойя, интересно что преподавала?)

Надеюсь что не садизм)))

0

117

Ирви
хорошо))) ну все я спать)) а проще в асю Ирви тян завтречко мне понаписать чего желаешь)

Всем приятно разобраться с настройками, эксперементами и учительницами с указками =_=

0

118

Сирдс
Да, я как приду, напишу тебе)) А сейчас всем спокойной ночи)) Ну или не спокойной... *капля* А я спать))

0

119

Dr Kassandra написал(а):

"пока руки не отсохнут". *___*

Ирви написал(а):

Надеюсь что не садизм)))

Дооо ТТ и все в какую то одну темуууу однакоооо....

Dr Kassandra написал(а):

Для улучшения наручного творчества! /уперто/

ну пусть так все равно это Гениально) какое нужно терпение

0

120

ну пусть так все равно это Гениально) какое нужно терпение

Пара недель *_*

0


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Разговоры