Slayers Parallel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Разговоры


Разговоры

Сообщений 781 страница 797 из 797

781

Тори, посмотри, уржешься))
Сти, а мне реально прет Блэк Стар и Соул))) Еще Мака классная, особенно когда Соул косой становится))

0

782

Ирви
Ой меня то от многих прет там, характеры интересные.. и даже Рагнарек прелесть.
А когда первый раз видишь шизофреничную помешенность одного молодого человека на симметричности.. падаешь со стула.

0

783

Мда, там серия забавная когда они (Соул и Стар) вместе воевать против Кида пытались, мол "Ты о чём думал, принимая меня на голову?!"
А вот концовка, не то перевод тупой или ещё что показалась мне какой-то тормознутой. Били-били Кешина, сильно били, даже Мака вся лезвиями покрылась, а потом хоп - убили его какой-то "силой бобра" или что оно там... О_о )))

0

784

БАКАлавр
на счет концовки согласна) но вы бы не сполери) у нас тут тему непосмотревшие читают)

А серия ТТ ага очень милая, вздумали сражаться только неудачно и очень забавно ^______^

0

785

...Кстати, а вы СИ с сабами или озвучкой смотрели? Я с озвучкой от кубы77, Рика ещё его кортавым считает... а я как-то не замечаб ничего такого...

0

786

БАКАлавр
с сабами смотрела, вышло так.

БАКАлавр написал(а):

Я с озвучкой от кубы77

с его озвучкой что-то я смотрела, а что не помню, но помню что вполне приемлемо было.

0

787

Куба прелестно переводит, я его озвучку обожаю)) Но у нас тут целый сборник переводчиков, и довольно таки отвратительных, а сабы ни я ни брат не любим)

0

788

Сегодня Всемирный День Туалета, День Немотивированной Агрессии и Международный Мужской День. Что-то мне вспоминается цитата второго Президента РФ. х_Х

0

789

Nexxa-Jahad
Ура товарищи, день фарфорового друга! ) Какая такая цитата?

0

790

Фарфоровый друг форева)))))) *ржОт*

0

791

komandante написал(а):

Какая такая цитата?

"Поймаем в сортире..." и далее по тексту. х_Х

0

792

Nexxa-Jahad
"и в сортире замочим?" дааа, это гениально)) Путину бы пошла комиссарская фуражка...

0

793

Тысячи изнывающих от жажды верблюдов напали на австралийский город

Приблизительно шесть тысяч диких верблюдов напали на небольшое австралийское поселение Докер Ривер (Docker River), расположенное в Северной территории, пишет The Times. Глава органов местного самоуправления Роб Найт отметил, что животные, которые пришли в этот район в поисках воды, занимаются настоящим мародерством.
Верблюды вламываются в дома и разрушают емкости с водой. Кроме того, животные успели повредить аварийную взлетно-посадочную полосу. По словам Найта, ситуация становится критической, так как верблюды разрушают инфраструктуру поселения, в котором проживают около 350 человек.

Некоторые животные ломают пожарные гидранты и даже слизывают капли воды с систем испарительного охлаждения, установленных на крышах домов. Первые верблюды появились в городке около пяти недель назад, но со временем их число существенно выросло. Многие жители не выходят из домов, опасаясь, что животные могут их затоптать.

Роб Найт выделил 49 тысяч австралийских долларов (более 45 тысяч американских долларов) на то, чтобы решить вопрос с заполонившими Докер Ривер верблюдами. По словам местных властей, в течение ближайших нескольких дней при помощи вертолетов животных уведут подальше от поселения и застрелят.

Журналисты отмечают, что власти обеспокоены большим количеством диких верблюдов в Центральной Австралии, так как они разрушают местную экосистему. В июле текущего года федеральное правительство выделило 19 миллионов австралийских долларов (свыше 17 миллионов американских долларов) на регулирование популяции этих животных, в том числе и на их массовый отстрел.

Однако, здравствуйте. х_Х

0

794

Болгарские правительственные ученые утверждают, что пришельцы из космоса живут на Земле, заявляя при этом, что уже поддерживают  контакт с внеземным разумом, сообщает британская газета Telegraph.

Ученые из болгарского Института космических исследований говорят, что в настоящее время работают над расшифровкой посланий инопланетян, написанных сложной системой символов. Инопланетяне, по словам болгарских ученых, в настоящее время отвечают на 30 вопросов, которые им были заданы.
Лачезар Филипов, заместитель директора Института космических исследований Болгарской академии наук, подтвердил, что такая научная работа действительно ведется.
По его словам, сотрудники центра анализируют 150 изображений кругов на полях в разных странах мира, представляющие собой, по мнению ученых, ни что иное как ответы на их вопросы.
«Инопланетяне сейчас живут среди нас и ведут за нами постоянное наблюдение», - сказал Филипов в интервью болгарским СМИ.
«Они не враждебны по отношению к нам, скорее они хотят нам помогать, но мы еще недостаточно развиты, чтобы установить с ними непосредственный контакт».
Филипов отметил, что даже Ватикан подтвердил, что инопланетяне существуют.
Он сказал, что люди смогут установить контакт с внеземной цивилизацией не с помощью радиоволн, а исключительно силой мысли.
«Человеческая раса обязательно установит прямой контакт с инопланетянами в ближайшие 10-15 лет», - пообещал он.
«Инопланетяне не одобряют аморальное поведение людей в том, что касается их обращения с природой».
Публикация отчета об исследования Болгарской академии наук в связи с установлением коммуникации с инопланетянами имеет место на фоне разворачивающейся в болгарской прессе и правительственных кругах дискуссии о роли, целесообразности, а также  реформе этого учреждения.

Кто-то снова палится =_=

0

795

Nexxa-Jahad написал(а):

Кто-то снова палится =_=

Чаще меняйте частоту о_О

0

796

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!

Хе-хе. х_Х

0

797

http://slayers-parallel.ru/

*__________________*

0


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Разговоры