Slayers Parallel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Разговоры


Разговоры

Сообщений 721 страница 750 из 797

721

Skywarp написал(а):

А в Трае, между прочим, он есть.

Но его там всё равно маловато как-то.

Skywarp написал(а):

Как быстро же эта песня расползлась по форуму XD

Ась?) *неврубилась*

0

722

Ну, маловато-немаловато... Главное, есть! В Нексте, в конце концов, его тоже маловато было ==
(НЕмаловато его вообще только в Samurai Deeper Kyo XD )

0

723

Skywarp написал(а):

НЕмаловато его вообще только в Samurai Deeper Kyo XD

=_= Там его, опять же, в нормальном Гаавском облике мало.

0

724

IshItorI написал(а):

=_= Там его, опять же, в нормальном Гаавском облике мало.

Ну. По ходу - хорошего много не бывает. Пришлось обходиться сходством голосов и харакетров **

IshItorI написал(а):

Ась?) *неврубилась*

Так. А вообще даешь флешмоб!
*ушол ставить*

0

725

Skywarp написал(а):

Пришлось обходиться сходством голосов и харакетров **

Между прочим позы и манеры у них тоже очень похожи. Я имею ввиду привычку закидывать меч на плечо и кровожадненько ухмыляться.

0

726

Ну, тут вообще сомневаться не приходится, что кого-то из них откуда-то стащили почти полностью. х_х

0

727

Вывод, они близнецы, самом рождении разлученные всемогущей Эль. Х_х

0

728

Нет, Гаав - не Резо, размножаться не может. К тому же у него там и так раздвоение случилось. Я думаю, что Гаав - это вторая, злобная личность, которая после того, как ее вытеснила в финале из тела добрая, решила прокачаться и стать мазоку-лордом. А потом уже заключила контракт с Эль. **

0

729

+_+
Чёрт, звучит слишком реалистично)

0

730

*строго* Конечно. Все, связанное с Гаавом, реалистично. Осталось только подождать его следующей реинкарнации...

0

731

*преданно сложила лапки* Сенсеееей~...

0

732

Тори, все же ты кавай))) *ржет и закаваенно смотрит*

0

733

*поправила кавайный элемент))*

0

734

*делает ну просто огромные кавайные глаза* Сестренка, я тебя обожаю)))) Особенно твое появление после долгого отсутствия))

0

735

В том то и секрет) Если постоянно мозолить глаза - человек приестся и надоест. *подняла вверх указательный палец, пародируя учителя*

0

736

Мне ты не приешься, даже если ты все время будешь на глазах)) *улыбается* Потому что с тобой не скучно)) Никогда не знаешь, что ты выкинешь в следующий момент))

0

737

Чёрт, всего несколько часов назад поражалась своей предсказуемости, а тут... ))

0

738

Это ты то предсказуемая? О_о *капля* Да черта с два!)) Я никогда не знаю, что ты можешь сказать или сделать в следующий момент))

0

739

^.^' Ну, значит для некоторых я всё же предсказуемая.

0

740

Подать некоторых сюда! Буду делать из них отбивную! *грозно машет кулаком*

0

741

Ирви написал(а):

Подать некоторых сюда! Буду делать из них отбивную! *грозно машет кулаком

Тише-тише) Во-первых, это Скад. Его так не надо) Это вроде как семейное взаимопонимание. Во-вторых, это РиКа, по той же причине) Вот-с.

0

742

IshItorI написал(а):

Во-первых, это Скад.

Ну я ему задам =_= Знает же что я буду ругаться Х_х Ну РиКу не буду, потому что не хочу с тобой ругаться, ну и побаиваюсь тапка))))

0

743

Ирви написал(а):

Ну я ему задам =_= Знает же что я буду ругаться Х_х

О_о За что ты ему задашь?) Он просто угадал что я отвечу и всё)

0

744

Он сказал что ты предсказуема =_=

0

745

Что- то я не заметила там особых не стыковок, по прорисовке Трай куда лучше Революции 100%

Нестыковка №7: Чёрная Магия вне Барьерра не работает!
Нестыковка №6: Мазоку НЕЛЬЗЯ побить какими-то песенками про прекрасную жизнь
Нестыковка №5: С каких пор драконы гуманоидноподобные?
Нестыковка №4: Что за непонятки с ДаркСтаром?
Нестыковка №3: Драконам не свойственно уничтожать целые виды, особенно золотым, особенно себеподобных
Нестыковка №2: Полумазоку способен побить Кселлоса? Да вы шутите...
Нестыковка №1: Канзака не причастен к Траю

Прориосвка дело вкуса, но лично меня не прильщяют ужасающие изображения Лины и ко и огромными кривыми зубами, сверкающими ноздрями и слёзами. ЭТо не в стиле Рубак. И волосы цвета негазировнной фанты тоже. И пародия с Гаури-скелетом на картины Пикассо - тем

+1

746

Chane
вы проффи не стыковок ТТ......ТТ класс

0

747

Chane написал(а):

Нестыковка №7: Чёрная Магия вне Барьерра не работает!

Нестыковка №5: С каких пор драконы гуманоидноподобные?

№1 Номер раз - Барьера в Трае уже НЕТ, номер два - Шабранигдо повелитель тьмы ВСЕГО мира Рубак, а не только его подбарьерных частей
№2 Гуманоидный - имеющий две руки, две ноги и бошку. Те же Золотые драконы в кадре всегда стоят на задних конечностях, так что - гуманоиды.

Подпись - ныне безынетная Ancient dragon

Отредактировано Skywarp (2009-11-08 14:26:34)

0

748

Я вполне соглашусь со Скай.
К тому же о том что драконам свойственно и несвойственно нигде не говорилось, так что все может быть.
Насчет Кселла, я тут спорить не буду, однако Валь по- моему использовал смешение мазочьей и драконьей магии.

0

749

Ирви написал(а):

Я вполне соглашусь со Скай.

Это не я, это ТС Энш писала ^^
А от себя скажу, что вообще ни один пункт приведенных "несостыковок" таковыми не является, это все какие-то домысливания х_х. Причем же здесь Канзака, вообще непонятно.

0

750

Какие все серьезные * утопала рисовать*

0


Вы здесь » Slayers Parallel » Общение » Разговоры